Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German Italian Spanish Ukrainian

Ознакомиться с информацией о шестом школьном дне Вы можете здесь

ПЛАН РАБОТЫ государственного учреждения образования «Средняя школа №26 г. Гомеля» на 16.12.2017г. 

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 18.11.17

20171121 131624

20171121 131712

20171121 131834

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 11.11.17

20171113 134649

20171113 134728

20171113 134758

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 21.10.17

IMG-c68f6047f06478d8fe72a352328fa514-V

IMG-cd6cbd54f3a582e43deeb467271b698c-V

IMG-df60ee7e1f4e0e444fbf0bec791251ec-V

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 14.10.17

20171017 083123

20171017 083210

20171017 083256

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 07.10.17

IMG-0b3481d92edbdf4aa520511ab5c3a472-V 

IMG-1f4852544b718aa4ce9ffa47bd840293-V

IMG-185cd8d41e197d48e4ca72b373fe3fc5-V

IMG-bc4562f59f430bddc518964ae7323f65-V

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 30.09.17

Screenshot 20171003-074202

Screenshot 20171003-074226

20171003 074338

20171003 074410

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 23.09.17

 

 1

 2

 3

 4

 

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 16.09.17

1

2

3

4

5

6

7

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 09.09.17

1

 2

3

Фотоотчет о проведении 6 школьного дня 02.09.17

20170902 093739

20170902 094156

20170902 094408

20170902 104458

20170902 110844

20170902 141418

20170902 141455

 

Время провед. меропр.

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответствен

ный

09.00-20.00

Дежурный администратор

 

 

Круталевич В.А.

09.00-14.00

Работа факультативных занятий

9-11

 

По отдельному графику

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Объединение по интересам

«Умелые руки»

5

Кабинет

труда

Алексеенко О.Н.

 

 

09.00-10.00

Познавательное занятие «Огонь – друг и враг человека»

2

1-4

Власова Г.Н.

10.00-11.00

Тренинговое занятие «Как быть уверенным в себе?»

3 Б

1-3

Педагог-психолог

Громова Е.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

Объединение по интересам

«Декоративно-прикладное искусство»

6-7

1-8

Сусикова Л.А.

10.00-12.00

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

4

 

Коваленко Л.Т.

10.00-10.45

11.00-11.45

Работа компьютерного класса

6-7

8-9

2-4

Быстренков П.В.

11.00-12.00

Трудовой десант «Сделай город чище»

9 А

 

Галко Н.Ф.

10.00-11.00

Выставка путешествие «Вершы у рытме сэрца» (М.Танк)

5-6

Библиотека

Талантова В.Н.

11.50-12.35

12.45-13.30

Объединение по интересам

«Кройка и шитье»

8-9

1-8

Сусикова Л.А.

12.00-14.00

Посещение кинотеатра им. Калинина. Просмотр мультфильма «Дозор джунглей»

6 Б

 

Шигалева М.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Спортивное мероприятие «Здоровье - это здорово!»

6-7

Спортивный зал

 Самусенко Н.В.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

Объединение по интересам

«Баскетбол»

 

8-9

Спортивный зал

 Самусенко Н.В.

18.00-19.30

Товарищеский матч по волейболу «Спорт объединяет нас!»

10-11

Спортивный зал

Сургай И.Л.