Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German Italian Spanish Ukrainian

Статистика пожаров с гибелью  людей, а также  несовершеннолетних детей продолжает огорчать нас. При этом наибольшее количество пожаров наблюдается в быту, то есть в жилом   секторе. Большая часть погибших в огне  расстаются с жизнью  находясь дома.

Обычно  пожары  обнаруживают соседи, случайные прохожие, когда  вероятность спасения хозяев уже  невелика. Многие из нас проживают  в многоквартирных домах.  Вы уверены в своих домочадцах, всегда, уходя из дома, выключаете  электроприборы, не оставляете  детей без присмотра? Но где гарантия того, что так же поступают ваши  соседи, или те, кто живет  рядом с вами?  Вы уверены в безопасности Ваших детей, когда Вы  оставляете их одних дома?  Ведь безопасность состоит из многих слагаемых, и в некоторых  случаях зависит от  других людей.

Так как же обеспечить  безопасность  себя  и своих  несовершеннолетних детей? Здесь на первое место выходят автономные пожарные извещатели.

Необходимость установки  АПИ в каждом  доме, в каждой жилой комнате  бесспорна.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района  г. Гомеля   призывает сохранить жизнь и здоровье  Ваших детей, установив автономный пожарный извещатель  в жилых помещениях.