ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ NEW

head26 1

ГУО "Средняя школа № 26 г.Гомеля" , Советская 128, Гомель 246028, тел. 31-64-41

 

Учебники должны быть утверждены Министерством образования Республики Беларусь для учреждения общего среднего образования с русским языком обучения.

 

1 класс

  1. Антонава Н.У., Беларуская мова (2017);

  2. Трафимова Г.В., Человек и мир (2017).

2 класс

  1. Антонава Н.У., Літаратурнае чытанне (2016) Ч.1;

  2. Антонава Н.У., Літаратурнае чытанне (2016) Ч.2;

  3. Трафимова Г.В., Человек и мир (2017).

3 класс

  1. Свірыдзенка В.І., Беларуская мова (2017) Ч.1;

  2. Свірыдзенка В.І., Беларуская мова (2017) Ч.2;

  3. Жуковіч М.В., Літаратурнае чытанне (2017) Ч.1;

  4. Жуковіч М.В., Літаратурнае чытанне (2017) Ч.2;

  5. Антипова М.Б., Русский язык (2017) Ч.1;

  6. Антипова М.Б., Русский язык (2017) Ч.2;

  7. Воропаева В.С., Литературное чтение (2017) Ч.1;

  8. Воропаева В.С., Литературное чтение (2017) Ч.2;

  9. Чеботаревская Т.М., Математика (2017) Ч.1;

  10. Чеботаревская Т.М., Математика (2017) Ч.2;

  11. Трафимова Г.В., Человек и мир (2018).

4 класс

  1. Свірыдзенка В.І., Беларуская мова (2018) Ч.1;

  2. Жуковіч М.В., Літаратурнае чытанне (2018) Ч.1;

  3. Чеботаревская Т.М., Математика (2018) Ч.1;

  4. Паноў С.В. Чалавек і свет. Мая Радзіма – Беларусь (2018).

5 класс

  1. Герасимов В.Д., Математика (2017) Ч.1;

  2. Герасимов В.Д., Математика (2017) Ч.2;

  3. Лопух П.С., Человек и мир (2016).

6 класс

  1. Бохан Ю.Н., История Беларуси (2016) Ч.1;

  2. Бохан Ю.Н., История Беларуси (2016) Ч.2;

  3. Кольмакова Е.Г., География (2016).

7 класс

  1. Лазарук М.А., Беларуская літаратура (2017);

  2. Захарова С.Н., Русская литература (2017) Ч.1;

  3. Захарова С.Н., Русская литература (2017) Ч.2;

  4. Арефьева И.Г. Алгебра (2017);

  5. Казаков В.В., Геометрия (2017);

  6. Котов В.М., Информатика (2017);

  7. Всемирная история Нового времени/Кошелев В.С. (2017);

  8. Воронин В.А., История Беларуси (2017);

  9. Кольмакова Е.Г., География (2017);

  10. Лисов Н.Д., Биология (2017);

  11. Исаченкова Л.А., Физика (2017);

  12. Шилович И.Е., Химия (2017).

9 класс

  1. Лапицкая Л.М., Английский язык (2018).

11 класс

  1. Мурина Л.А., Русский язык (2017).